Компрессоры винтового типа имеют высокий коэффициент полезного действия по сравнению с другими устройствами. Они работают тише поршневых и спиральных моделей и почти не создают вибраций. Особенностью компрессоров с электродвигателями считается компактность, однако эти устройства менее мобильны, так как ограничены длиной электрошнура. Ceccato DRA15/13 400/50 IVR с масляным рабочим блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он энергоэффективнее и надежнее, однако вырабатывает воздух с частицами смазочных веществ. Оборудование с системой воздушного охлаждения стоит гораздо дешевле аналогов. Помимо этого, такая система почти не нуждается в техобслуживании. Двигатель компрессора - это один из двух важнейших элементов всей конструкции. Данное устройство оснащено современным и энергоэффективным мотором с мощностью 11 квт. Данный компрессор отличается низким уровнем рабочего шума (64 дБ), благодаря чему может использоваться в общественных местах, жилых зданиях и на улице.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRA15/13 400/50 IVR
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRA15/13 400/50 IVR

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары