Несмотря на то, что винтовые компрессоры дороже аналогов с другими системами сжатия, они пользуются большим спросом на рынке. Это оборудование имеет высокий рабочий ресурс и экономично в работе. Этот компрессор оснащен надежным электрическим двигателем на 380 В. Этот тип моторов имеет большой рабочий ресурс и не требует значительных сервисных расходов. устройства с прямоприводной системой отличаются компактными размерами и небольшой массой, за счет чего достаточно легко транспортируются. Кроме того, они имеют сравнительно низкий уровень рабочего шума. Spitzenreiter SAH-300W II 13 с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество преимуществ по сравнению с безмасляными моделями, он энергоэффективнее и надежнее, однако вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Spitzenreiter SAH-300W II 13 имеет производительность 38000 л/мин и может выполнять множество технологических задач и применяться для питания инструментов пневматического типа. Двигатель является важнейшим элементом всей конструкции. Такое оборудование оснащено современным и энергоэффективным мотором с мощностью 220 киловатт.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-300W II 13

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Астрахани
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-300W II 13

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары